24.12.2010 | Новости зоорынка России - zoonews.zooclub.name

ПРОИЗВОДИТЕЛИ широко использовавшиеся на территории СССР (рождения до 1990 года)

ПРОИЗВОДИТЕЛИ широко использовавшиеся на территории СССР (рождения до 1990 года)

  

Суойан Цорро 

р.1966 г  (Финляндия)  

(Chombe – Karhukorven Zilli )

Победитель "Днепр-72" Каро 

р.1969 г. (Украина)

(Gektor v.d.deutsche Volxpolizei - Mirta)

                                                

 

Победитель "Днепр-75"   

Немо ф. Шлосс Цецилия р.1969 г. (ГДР)

(Alm v Ilestrand - Cora v Jagdschloss Stern)

Победитель "Днепр-74"

Акбар ф.д. Абендротгротте  р.1970 г (ГДР)

(Geier v Baruther Land – Bistra v d Försterwiese)

                     

  

Квенн ф.д. Фенне  р.1972 г (ГДР)

(Orest v Marongstein – Anka v d Fenne)

Дольф ф.д. Нордштрассе  р.1973 г. (ГДР)

(Bengel v Нaus Zenke – Perry v d Nordstrasse)

 

 

Хайнер ф. Глокенэкк  р.1973 г. (ГДР)        

(Focker v d Heulage – Enke v Glockeneck)

Эро ф.д. Виндбург  р.1973 г. (ГДР)

(Omar v Haus Himpel – Birke v d Lemmerquelle)

 

 

 

Ксеру дю Буа де Фонтенель  р.1973 (Бельгия) (Nores v Dummerbach - Rona du Bua de Fontenel)

    

Ксокс ф. Волькенштайн  р.1973 г. (ГДР)

        (Teew v Steinstücken – Fee v Steinstücken)

 

  

 

Гундо ф. Хаус Крюгер 

р.1974 г. (ГДР)

 

Цезарь ф. Марморпалайс  р.1974 г.(ГДР)

(Falk v Haus Krüger – Fie v Steinstücken)

      

   

Боб ф. Кайзертрутц  р.1974 г. (ГДР)

(Falk v Osterberg – Ulfe v Blesterfeldereck)

Ринго з Ческокаменецка  р.1974 г. (ЧССР)

(Zirus z Meshtskogo Polesy - Erle Alkorn)

 

  

Бен ф.д. Ротен Бург  

р.1975 г. (ГДР)

(Gomo v Danziger Werder – Lona v Rheinländer)

Победитель "Днепр-80" 

Омар ф.д. Аугуста Вартэ  р.1976 г.(ГДР)

(Onix v Rundeck – Urte v Baruther Land)

                                         

    

Фальк ф.д. Фенне  р.1976 г. (ГДР)

(Janko v Marongstein – Skibby v Marongstein)

Фриско ф.д. Фенне  р.1976 г. (ГДР)

(Janko v Marongstein – Skibby v Marongstein)

 

    

Ефф ф. Ронеталь  р.1976 г. (ГДР)

(Medice v d Pelymühlle – Anka v Ronetal)

Юлекс ф.д. Фенне  р.1977 г. (ГДР)

(Kastor v Königswaldereck – Burga v Liethebusch)

 

  

Победитель "Днепр-79"

Зерко ф.д. Фенне  р.1977 г. (ГДР)

   

Илкас ф.д. Фенне  р.1977 г. (ГДР)

(Kliff v Bleichfleck – Verrra v d Fenne)   

              

    

Ферри ф. д. Ротен Бург 

р.1978 г.  (ГДР)

(Cliff v Bleihfleck – Bonny v Trafalga)

Победитель "Днепр-82"

Блек ф. Гамзеталь  р.1978 г. (ГДР)

(Cornett v Baskafill – Astrid v Burg Ranisch)

                                                                     

 

Арко ф. Розеншток р. 1978 г. (ГДР)

(Ingo v Rudingen – Xira v Rosenstock)

Эрос ф. Трафальга р. 1978 г. (ГДР)

(Cay v Wachberg – Dina v Wachberg)

    

 

Барри ф. Циннштайг 

р.1979 г. (ГДР)

(Idur v Gräfental – Elfi v Jagstadt)

Победитель "Днепр-81"

Инго ф. Зонненхюгель  р.1979 г. (ГДР)  

(Husano v Markersdorf – Kris v Sonnenhügel)

                                       

   

Херос ф. Андерсхофер Уфер  р.1980 (ГДР)

(Don v Haus Himpel - Werra v. Andershofer Ufer)

Ценор з Прадоцына  р.1980 г. (Польша)

(Hero od Leska Cernego – Bursa od Edwarda)

                  

 

Инго ф. Кеммлербликк  р. 1980 г. (ГДР)

(Ex v Hünnenkessel – Celi v Kemmlerblick)

Победитель "Днепр-83"

Фокс  р. 1980 г. (Украина)

(Gundo v. Haus Kruger - Awwa)

                                                                                         

 

Бихари'с Лого оф Лакесайд

р.1980 г. (США)

(Mardeans Hallmark - Bihari's Molly)

Победитель "Днепр-84"

Бак ф. Грефенталь  р.1981 г. (ГДР)

(Ex v Hünnenkessel – Bia v Betherstück)

                            

 

Цойс ф.д. Ляйнеквелле  р.1981 г. (ГДР)

(Barry v Schwaryen Flies – Otti v d Leinequelle 

Лобо р.1981 г. (Украина)

(Bongo v Treifelsberg - Jette v Marongstein)

                                         

 

Майк ф.д. Бергхютте р.1981 г. (ФРГ)

(Canto v Arminius – Cita v stillen Angler)

Енас а.д. шварцен Цвингер р. 1982 г. (ФРГ)

(Vax v d Wienerau – Toga a d schwarzen Zwinger)

                           

  

Фиделити Бони Бой р. 1982 г. (Финляндия)(Bacteroides Eros – Amigus Ceina)

Нук ф. Волькенштайн  р. 1982 г. (ГДР)

(Bero v Baruther Land – Herry v Karutzsee)

                           

 

Азан ф. Хаус Визель  р.1982 г. (ГДР)

(Kliff v Rosenhof – Ulla v Haus Wiesel)

Затан ф. Калькбрух  р.1982 г. (ГДР)

(Dux v Ivenhöhe – Cilly v Bettherstück)

                        

        

Победитель "Днепр-85, 86"

Сердогели Олтен  р.1982 г. (Венгрия)

(Falko v Haus Jorg – Kistoparti Nilshe)

Победитель "Днепр-87"

Химешдомби Ципро  р.1982 г. (Венгрия)

(Quanto v Birstadter Hof – Kexiklay Doris)

 

  

Ксордашегви Баро 

р.1982 г. (Венгрия)

(Hein v Teuto Schaht – Blitz Steini Eck)

Победитель 1-й Всесоюзной в-ки 1989 г

Ульф ф. Шлумборн  р.1983 г.  (ФРГ)

(Reza v Haus Beck – Dolly v Sieberlauf)

                  

      

Будовики Гарри  р.1983 г. (Венгрия)

(Dago v Haus Marion – Budaviki Bia

Рикс ф.д. Нордишен Ротенбург  р.1983 (ГДР)

(Meik v Dorfplatz – Lady v d Nordischen Rottenburg)

                                                      

 

Сирт с Рихновского Двора  р. 1983 г. (ЧССР)

(Jalk v Bachgautal – Iby z Epizody)

 

Лом з Бенацка Винице р.1983 г. (ЧССР)

(Dick z Gentu – Cila z Ladwelu)

         

 

Майор ф.д. Холледау  р.1983 (ФРГ)

(Onex v Batu – Xsanthie v d Holledau)

Динго ф. Герцогбах  р.1983 г. (ФРГ)

(Dingo v Haus Gero – Xenia v Natoplatz)

                             

 

Сиро дю Фон де Ху  р.1984 г. (Франция)

(Paro du von de Hu - Magda du von de Hu)

Хауг ф. Трафальга р. 1984 г (ГДР)

(Arras v Pfaffenbach – Quecke v Trafalga)

                    

 

Ксито ф.д. Тойтобург  р. 1984 г. (ГДР)

(Vulkan v d Leinequelle – Quendi v Teutoburg)

Андерл ф. Норикум  р.1984 г. (ФРГ)

(Uran v Wildsteiger Land – Zilly v Noricum)

                                   

  

Олденбурги Геро  р.1984 г (Венгрия)

(Zasko v d Wienerau – Oldenburgi Dezi)

Касто Фильшперле  р.1984 г. (ФРГ)

(Natz v Hasenborn – Birke Filsperle)

                                

 

Рамзес а.д. шварцен Цвингер  р.1984 г. (ФРГ)(Jonny v d Zwielingen – Warta a d schwarzen Zwinger)  

Ксандор ф. Тангенте 1984 г. (ГДР)

(Igor v Haus Assja – Franka v Tangente)

                   

 

Тамповари Харцош  р.1984 г. (Венгрия)

(Zasko v d Wienerau – Bosporuszy Zaza)

Тоборуштай Эддо  р.1984 г. (Венгрия)

(Waterloo a d schwarzen Zwinger – Pokaregi Ria)

  

  

 

Арангвьолгви Оршейг Юно р.1985 (Венгрия)

(Uran v Wildsteiger Land - Aranyvölgyi Örseg Gitta)

Брит Хаус Армин  р.1985 г. (Венгрия)

(Hektor v Platinium – Bosporuszi Ziri)

                       

 

Вулкускан Флори  р.1985 г. (Венгрия)

(Waldo v d Pelztirfsrm – Indruch-Hazi-Aida)

Геро ф. Вайнштадт р.1985 г. (ГДР)

(Jim v d Stadtschmalkalden – Qurina v Lindei)

                         

    

Фокс ф.д. цвай Штайнен  р.1986 г. (ГДР)

(Henk v Mameluk – Nadja v d zwei Steinen)

Хондо ф.д. Айсквелле  р.1986 г. (ФРГ)

(Lery v Basilisk – Asti v Lechtal)

                       

  

Победитель "Днепр-88"

Киралдомби Голд  р.1986 г. (Венгрия)

(Duran v d Mühlenschanze – Kyraldomby Adel)   

Победитель "Днепр-89"

Карновин Ипон р.1987 г. (Венгрия)

(Aranyvölgyi Örseg Juno - Aranyvölgyi Örseg Ditta)

                                

  

Победитель "Днепр-90"

Фортунатуси Бовер  р.1987 г. (Венгрия) 

(Mutz v Adeloga - Aranyvölgyi Örseg Ypsi)

Арек а.д. шварцен Цвингер 

р.1987 г. (ФРГ)

(Odin v Tannenmeise – Odina a d schwarzen Zwinger)

                                                  

 

Дукс ф. Гамзеталь 

р. 1987 г. (ГДР)

Белферляйн Гроль  р.1987 г. (Венгрия)

(Lasso v Grauen – Erna v Arjakjo)

                                                     

  

Фекететой Гольф  р.1987 г. (Венгрия)

(Gundo v Trinzbachtal – Aranyvölgvi Örseg Gitta)

Нико ф. Лехталь  р.1988 г. (ФРГ)

(Tino v Arminius – Gilla v Bad Boll)

                             

  

Арангвьолгви Оршейг Лаусер 

р.1988 г. (Венгрия)

(Enzo v d Römerau - Aranyvölgyi Örseg Ditta)

Нибелунг Аксель 

р.1988 г. (Венгрия)

(Nobel v Bad Boll – Bavaria Fanta)

            

   

Калл ф. Тринцбахталь  р.1988 г. (ФРГ)

(Fando v. Südblick – Guni v. Trinzbachtal

Патро ф. Тринцбахталь  р.1989 г. (ФРГ)

(Yago v Wildsteiger Land – Quste v Trinzbachtal)

                                                                  

  

Опус ф.д. Норисванд  р.1989 г. (ФРГ)

(Fedor v d Noriswand – Nicki v Fliederbusch)

Квай ф. Михельштадтер Ратхаус р. 1989 (ФРГ)(Zamb v d Wienerau – Milva v Mihelstadter Rathaus)ПРОИЗВОДИТЕЛИ

 

широко использовавшиеся на территории СССР

(рождения до 1990 года)

  

Суойан Цорро 

р.1966 г  (Финляндия)  

(Chombe – Karhukorven Zilli )

Победитель "Днепр-72" Каро 

р.1969 г. (Украина)

(Gektor v.d.deutsche Volxpolizei - Mirta)

                                                

 

Победитель "Днепр-75"   

Немо ф. Шлосс Цецилия р.1969 г. (ГДР)

(Alm v Ilestrand - Cora v Jagdschloss Stern)

Победитель "Днепр-74"

Акбар ф.д. Абендротгротте  р.1970 г (ГДР)

(Geier v Baruther Land – Bistra v d Försterwiese)

                     

  

Квенн ф.д. Фенне  р.1972 г (ГДР)

(Orest v Marongstein – Anka v d Fenne)

Дольф ф.д. Нордштрассе  р.1973 г. (ГДР)

(Bengel v Нaus Zenke – Perry v d Nordstrasse)

 

 

Хайнер ф. Глокенэкк  р.1973 г. (ГДР)        

(Focker v d Heulage – Enke v Glockeneck)

Эро ф.д. Виндбург  р.1973 г. (ГДР)

(Omar v Haus Himpel – Birke v d Lemmerquelle)

 

 

 

Ксеру дю Буа де Фонтенель  р.1973 (Бельгия) (Nores v Dummerbach - Rona du Bua de Fontenel)

    

Ксокс ф. Волькенштайн  р.1973 г. (ГДР)

        (Teew v Steinstücken – Fee v Steinstücken)

 

  

 

Гундо ф. Хаус Крюгер 

р.1974 г. (ГДР)

 

Цезарь ф. Марморпалайс  р.1974 г.(ГДР)

(Falk v Haus Krüger – Fie v Steinstücken)

      

   

Боб ф. Кайзертрутц  р.1974 г. (ГДР)

(Falk v Osterberg – Ulfe v Blesterfeldereck)

Ринго з Ческокаменецка  р.1974 г. (ЧССР)

(Zirus z Meshtskogo Polesy - Erle Alkorn)

 

  

Бен ф.д. Ротен Бург  

р.1975 г. (ГДР)

(Gomo v Danziger Werder – Lona v Rheinländer)

Победитель "Днепр-80" 

Омар ф.д. Аугуста Вартэ  р.1976 г.(ГДР)

(Onix v Rundeck – Urte v Baruther Land)

                                         

    

Фальк ф.д. Фенне  р.1976 г. (ГДР)

(Janko v Marongstein – Skibby v Marongstein)

Фриско ф.д. Фенне  р.1976 г. (ГДР)

(Janko v Marongstein – Skibby v Marongstein)

 

    

Ефф ф. Ронеталь  р.1976 г. (ГДР)

(Medice v d Pelymühlle – Anka v Ronetal)

Юлекс ф.д. Фенне  р.1977 г. (ГДР)

(Kastor v Königswaldereck – Burga v Liethebusch)

 

  

Победитель "Днепр-79"

Зерко ф.д. Фенне  р.1977 г. (ГДР)

   

Илкас ф.д. Фенне  р.1977 г. (ГДР)

(Kliff v Bleichfleck – Verrra v d Fenne)   

              

    

Ферри ф. д. Ротен Бург 

р.1978 г.  (ГДР)

(Cliff v Bleihfleck – Bonny v Trafalga)

Победитель "Днепр-82"

Блек ф. Гамзеталь  р.1978 г. (ГДР)

(Cornett v Baskafill – Astrid v Burg Ranisch)

                                                                     

 

Арко ф. Розеншток р. 1978 г. (ГДР)

(Ingo v Rudingen – Xira v Rosenstock)

Эрос ф. Трафальга р. 1978 г. (ГДР)

(Cay v Wachberg – Dina v Wachberg)

    

 

Барри ф. Циннштайг 

р.1979 г. (ГДР)

(Idur v Gräfental – Elfi v Jagstadt)

Победитель "Днепр-81"

Инго ф. Зонненхюгель  р.1979 г. (ГДР)  

(Husano v Markersdorf – Kris v Sonnenhügel)

                                       

   

Херос ф. Андерсхофер Уфер  р.1980 (ГДР)

(Don v Haus Himpel - Werra v. Andershofer Ufer)

Ценор з Прадоцына  р.1980 г. (Польша)

(Hero od Leska Cernego – Bursa od Edwarda)

                  

 

Инго ф. Кеммлербликк  р. 1980 г. (ГДР)

(Ex v Hünnenkessel – Celi v Kemmlerblick)

Победитель "Днепр-83"

Фокс  р. 1980 г. (Украина)

(Gundo v. Haus Kruger - Awwa)

                                                                                         

 

Бихари'с Лого оф Лакесайд

р.1980 г. (США)

(Mardeans Hallmark - Bihari's Molly)

Победитель "Днепр-84"

Бак ф. Грефенталь  р.1981 г. (ГДР)

(Ex v Hünnenkessel – Bia v Betherstück)

                            

 

Цойс ф.д. Ляйнеквелле  р.1981 г. (ГДР)

(Barry v Schwaryen Flies – Otti v d Leinequelle 

Лобо р.1981 г. (Украина)

(Bongo v Treifelsberg - Jette v Marongstein)

                                         

 

Майк ф.д. Бергхютте р.1981 г. (ФРГ)

(Canto v Arminius – Cita v stillen Angler)

Енас а.д. шварцен Цвингер р. 1982 г. (ФРГ)

(Vax v d Wienerau – Toga a d schwarzen Zwinger)

                           

  

Фиделити Бони Бой р. 1982 г. (Финляндия)(Bacteroides Eros – Amigus Ceina)

Нук ф. Волькенштайн  р. 1982 г. (ГДР)

(Bero v Baruther Land – Herry v Karutzsee)

                           

 

Азан ф. Хаус Визель  р.1982 г. (ГДР)

(Kliff v Rosenhof – Ulla v Haus Wiesel)

Затан ф. Калькбрух  р.1982 г. (ГДР)

(Dux v Ivenhöhe – Cilly v Bettherstück)

                        

        

Победитель "Днепр-85, 86"

Сердогели Олтен  р.1982 г. (Венгрия)

(Falko v Haus Jorg – Kistoparti Nilshe)

Победитель "Днепр-87"

Химешдомби Ципро  р.1982 г. (Венгрия)

(Quanto v Birstadter Hof – Kexiklay Doris)

 

  

Ксордашегви Баро 

р.1982 г. (Венгрия)

(Hein v Teuto Schaht – Blitz Steini Eck)

Победитель 1-й Всесоюзной в-ки 1989 г

Ульф ф. Шлумборн  р.1983 г.  (ФРГ)

(Reza v Haus Beck – Dolly v Sieberlauf)

                  

      

Будовики Гарри  р.1983 г. (Венгрия)

(Dago v Haus Marion – Budaviki Bia

Рикс ф.д. Нордишен Ротенбург  р.1983 (ГДР)

(Meik v Dorfplatz – Lady v d Nordischen Rottenburg)

                                                      

 

Сирт с Рихновского Двора  р. 1983 г. (ЧССР)

(Jalk v Bachgautal – Iby z Epizody)

 

Лом з Бенацка Винице р.1983 г. (ЧССР)

(Dick z Gentu – Cila z Ladwelu)

         

 

Майор ф.д. Холледау  р.1983 (ФРГ)

(Onex v Batu – Xsanthie v d Holledau)

Динго ф. Герцогбах  р.1983 г. (ФРГ)

(Dingo v Haus Gero – Xenia v Natoplatz)

                             

 

Сиро дю Фон де Ху  р.1984 г. (Франция)

(Paro du von de Hu - Magda du von de Hu)

Хауг ф. Трафальга р. 1984 г (ГДР)

(Arras v Pfaffenbach – Quecke v Trafalga)

                    

 

Ксито ф.д. Тойтобург  р. 1984 г. (ГДР)

(Vulkan v d Leinequelle – Quendi v Teutoburg)

Андерл ф. Норикум  р.1984 г. (ФРГ)

(Uran v Wildsteiger Land – Zilly v Noricum)

                                   

  

Олденбурги Геро  р.1984 г (Венгрия)

(Zasko v d Wienerau – Oldenburgi Dezi)

Касто Фильшперле  р.1984 г. (ФРГ)

(Natz v Hasenborn – Birke Filsperle)

                                

 

Рамзес а.д. шварцен Цвингер  р.1984 г. (ФРГ)(Jonny v d Zwielingen – Warta a d schwarzen Zwinger)  

Ксандор ф. Тангенте 1984 г. (ГДР)

(Igor v Haus Assja – Franka v Tangente)

                   

 

Тамповари Харцош  р.1984 г. (Венгрия)

(Zasko v d Wienerau – Bosporuszy Zaza)

Тоборуштай Эддо  р.1984 г. (Венгрия)

(Waterloo a d schwarzen Zwinger – Pokaregi Ria)

  

  

 

Арангвьолгви Оршейг Юно р.1985 (Венгрия)

(Uran v Wildsteiger Land - Aranyvölgyi Örseg Gitta)

Брит Хаус Армин  р.1985 г. (Венгрия)

(Hektor v Platinium – Bosporuszi Ziri)

                       

 

Вулкускан Флори  р.1985 г. (Венгрия)

(Waldo v d Pelztirfsrm – Indruch-Hazi-Aida)

Геро ф. Вайнштадт р.1985 г. (ГДР)

(Jim v d Stadtschmalkalden – Qurina v Lindei)

                         

    

Фокс ф.д. цвай Штайнен  р.1986 г. (ГДР)

(Henk v Mameluk – Nadja v d zwei Steinen)

Хондо ф.д. Айсквелле  р.1986 г. (ФРГ)

(Lery v Basilisk – Asti v Lechtal)

                       

  

Победитель "Днепр-88"

Киралдомби Голд  р.1986 г. (Венгрия)

(Duran v d Mühlenschanze – Kyraldomby Adel)   

Победитель "Днепр-89"

Карновин Ипон р.1987 г. (Венгрия)

(Aranyvölgyi Örseg Juno - Aranyvölgyi Örseg Ditta)

                                

  

Победитель "Днепр-90"

Фортунатуси Бовер  р.1987 г. (Венгрия) 

(Mutz v Adeloga - Aranyvölgyi Örseg Ypsi)

Арек а.д. шварцен Цвингер 

р.1987 г. (ФРГ)

(Odin v Tannenmeise – Odina a d schwarzen Zwinger)

                                                  

 

Дукс ф. Гамзеталь 

р. 1987 г. (ГДР)

Белферляйн Гроль  р.1987 г. (Венгрия)

(Lasso v Grauen – Erna v Arjakjo)

                                                     

  

Фекететой Гольф  р.1987 г. (Венгрия)

(Gundo v Trinzbachtal – Aranyvölgvi Örseg Gitta)

Нико ф. Лехталь  р.1988 г. (ФРГ)

(Tino v Arminius – Gilla v Bad Boll)

                             

  

Арангвьолгви Оршейг Лаусер 

р.1988 г. (Венгрия)

(Enzo v d Römerau - Aranyvölgyi Örseg Ditta)

Нибелунг Аксель 

р.1988 г. (Венгрия)

(Nobel v Bad Boll – Bavaria Fanta)

            

   

Калл ф. Тринцбахталь  р.1988 г. (ФРГ)

(Fando v. Südblick – Guni v. Trinzbachtal

Патро ф. Тринцбахталь  р.1989 г. (ФРГ)

(Yago v Wildsteiger Land – Quste v Trinzbachtal)

                                                                  

  

Опус ф.д. Норисванд  р.1989 г. (ФРГ)

(Fedor v d Noriswand – Nicki v Fliederbusch)

Квай ф. Михельштадтер Ратхаус р. 1989 (ФРГ)(Zamb v d Wienerau – Milva v Mihelstadter Rathaus)

 

 



Поделиться:

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 323161482713 www.megastock.ru

© 2010 Зверь.кг 

Дизайн заимствован с сайта drom.ru 2009 года.